clock График работы

Пн.-Пт. с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00
i whatsapp  i viber  i skype  tel

Диагностика

Диагностика автомобиляКак показывает практика, большинство автомобилистов и не только начинающих начинающих, имеют поверхностное представление о том, что такое диагностика автомобиля. Как правило, автолюбители или недооценивают значимость диагностики, или, наоборот, считают это чем то свёрхестественным. Между тем, диагностика автомобиля— это определение технического состояния автомобиля, не прибегая к разборке узлов и агрегатов, а используя замеры различных параметров и другие косвенные признаки. Не больше и не меньше. Для точного определения состояния "здоровья" вашего автомобиля необходимо не только хорошее оборудование но и высокая квалификация диагноста.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Компьютерный диагностический комплекс на сайте tor-avto.ruДиагностический комплекс Мотор-Тестер МТ10КМ предназначен для проверки технического состояния и поиска неисправностей в автомобильных бензиновых карбюраторных, инжекторных и в ограниченном объёме дизельных двигателях внутреннего сгорания при проведении ТО и ремонта автомобилей. Комплекс Мотор-Тестер МТ10КМ может работать в режимах сканера и мотор-тестера.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Электронные системы автомобиля

Системы в автомобиле, которые увеличивают безопасность.

Тормоза выполняют основную роль безопасности автомобиля. Современные модели обладают такими системами, как ABS, EBD, HAS, BAS и другие.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Диагностика двигателяДавайте поговорим о главных этапах диагностики двигателя современного инжекторного автомобиля. Весь процесс диагностики делится на три этапа: сбор информации, её обработка, определение и устранение неисправности.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Компьютерная диагностика систем современного двигателяДвигатель - это самая сложная система автомобиля.

Конструкторы стремятся вывести его на наилучшие характеристики по многим параметрам: мощности, экономичному расходу топлива, выбросам в окружающую среду, управляемости, шуму и многим другим параметрам.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Диагностика неисправности по звуку

При неисправности автомобиля или его деталей важно правильно диагностировать причину поломки и понять, какой именно элемент механизма дал сбой. Как правило, любой неисправности в автомобиле сопутствует характерный именно для нее отзвук или шум.